КУБОК ДЕДА МОРОЗА — В ЭТУ СУББОТУ 28 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Уважаемые родители и спортсмены, подходит к концу новый год, этот праздник всегда дарит нам много положительных эмоций открывает новые перспективы и подводит итоги уходящего года. В этом году наша спортивная организация подводит завершение года большим спрортивнвнам праздником КУБОК ДЕДА МОРОЗА! Этот турнир проводится ежегодно среди новичков, ребят которые только начали заниматься нашим видом спорта и не имеют высоких поясов и разрядов, а так же достаточного соревновательного опыта, а так же для малышей 5-6 лет. Этот турнир организован специально для них!
Соревнования состоятся 28 декабря в Березовском на площадке СОК «ЛИДЕР» ул. Спортивная 7. Организаторы соревнований подготовили подарки участникам соревнований, а так же специальный наградной фонд призёрам и победителям! На церемонии открытия будут вручены сертификаты на право ношения пояса по итогам состоявшейся аттестации. В качестве главного действующего лица на открытие соревнований собственной персоной, приглашен ДЕД МОРОЗ!

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться заранее через своего тренера и подать заявку в оргкомитет соревнований по адресу 2683877@mail.ru
В заявке указать раздел соревнований ФАЙТИНГ/НЕ-ВАЗА, предоставить удостоверение личности (паспорт, з/паспорт, свидетельство о рождении) медицинский допуск от (справку или печать врача в общей заявке от команды), расписку от родителей, страховку действующую на день соревнований и членский билет. Регистрация и взвешивание участников состоится с 8.30-10.30, в 11.00 состоится открытие соревнований, в 11.30 начнутся первые схватки на всех площадках. Спорсмены, уже имеющие соревновательный опыт и пояса выше 4 кю по системе кю- разрядов в джиу-джитсу смогут принять участие в качестве судей турнира, среди них так же будет проводится конкурс юных судей на звание лучшего юного судьи, будут вручается ценные призы, медали и грамоты!

Встрим новый год ВМЕСТЕ! С победами, проводим старый и ДРУЖНО встретим новый! Всем удачи, увидимся на татами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *