Воротников Д.И.

Дмитрий Игоревич Воротников — Тренер ВЫСШЕЙ категории с педагогическим стажем более 20 лет, президент РОО «Федерация Восточного Боевого Единоборства Свердловской области», исполнительный директор «Федерации джиу-джитсу Свердловской области».
Мастер спорта Российской Федерации.
Имеет 5 дан по Джиу-Джитсу, аттестация окт.2007 Великобритания, г. Ланкастер,
Наставники: Дж. Э. Оттон 8 ДАН (дзюдо, джиу-джитсу), Б.Рэнкин 10 ДАН (джиу-джитсу), Великобритания

5 дан Кобудо, г.Москва, ФКР, А.Н. Кузнецов 7 дан, аттестация авг.2009 г.


Коричневый пояс BJJ, (бразильское джиу-джитсу)
Боровица (Польша) Р. Атала 5 дан (BJJ), М. Ван Райт аттестован в 2016 г.

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее (физкультура и спорт), стаж педагогической работы более 20 лет, подготовка сотрудников частных охранных предприятий (спецтехника, спецсредства), личный опыт участия в соревнованиях по контактным видам единоборств и организации соревнований среди детей и взрослых, по различной тематике, направленности и уровню проведения мероприятий. Многократно проходил стажировку на выездных семинарах Великобритании и Европе в плане обмена спортивным опытом и мастерством у зарубежных коллег. Общий стаж занятий единоборствами 37 лет.

За время работы подготовил более 100 кандидатов в мастера спорта и 20 мастеров спорта, среди которых многократные призёры первенств России и международных соревнований. Более 30 воспитанников становились членами сборных команд РФ по восточному боевому единоборству и джиу-джитсу, в числе воспитанников 5 призёров первенств Европы и Мира.